[SW사고력 올림피아드]제1회 소프트웨어사고력 올림피아드 수상자

<제1회 소프트웨어사고력 올림피아드 부문별 수상자(가나다순)>

〃초등학교 3∼4학년

△대상

이종혁(석우초 4), 홍정현(고촌초 4)

△금상

김채원(세종초 4), 박주천(계성초 사랑반), 안유진(가원초 4), 이지우(동산초 4), 조서연(채드윅국제학교 3)

△은상

김나우(정목초 3), 김지예(마전초 4), 남민현(신북초 4), 변지후(평촌초 4), 이연우(부천부흥초 4), 이원호(백신초 4), 정승현(천천초 4), 천솜이(단봉초 4)

△동상

김도현(잠신초 3), 김민준(천마초 4), 김승언(화성예원초 3), 남은성(안산창촌초 4), 박기현(늘푸른초 4), 박유나(영훈초 3), 박정후(대도초 3), 백서연(안산호원초 3), 양승민(창일초 3), 이예림(동북초 4), 이정준(평촌초 3), 이현승(초림초4), 조민서(인천진산초 3), 천진영(수원동신초 4), 하자민(인천마전초 4)

△장려상

권태영(잠원초 3), 김유정(대치초 4), 김이원(문화초 4), 김주원(반포초 3), 김주호(효천초 4), 김지오(곡정초 4), 김채린(행당초 4), 김채유(인천마장초 4), 노가연(푸른초 4), 박민우(천천초 4), 박정우(오마초4), 박찬율(옥계동부초 3), 양주연(삼각산초 4), 여현우(중대초 4), 오덕기(면목초 4), 윤민용(어룡초 3), 윤병철(정천초 3), 이유민(의정부부용초 4), 이재호(석우초 3), 이지아(인천한일초 4), 임은재(매산초 3), 장태우(청목초 4), 장홍준(고명초 4), 전여경(수성초 4), 정다인(당정초 4), 정유현(중일초 4), 정한규(반석초 4), 조윤성(수원대평초 4), 최유유(TLBU글로벌스쿨 4)

〃초등학교 5∼6학년

△대상

김재영(잠원초 5), 유예서(경복초 5)

△금상

권성안(원광초 5), 김민재(용인백현초 5), 김예령(대도초 5), 김희남(계성초 6), 민재형(압구정초 5), 이화인(한양초 6), 황성진(상인초 6)

△은상

김가영(한천초 5), 김수진(대도초 5), 김우성(초림초 6), 김재윤(서울교육대부설초6), 김지환(월촌초5), 박경민(영훈초 6), 신승윤(인천원당초 5), 유수민(율현초 5), 유지민(심석초 5), 유찬희(어정초 6), 이나경(낙생초 6), 이다호(부천양지초 6), 이지윤(위례푸른초 6), 장진우(숭의초 6), 정승필(청옥초 6)

△동상

고대원(충현초 5), 김다연(유석초 5), 김슬민(김포신풍초 5), 김정우(경포초 6), 김준우(보평초 5), 노의준(보평초 5), 박윤서(인천백석초 6), 변승빈(평촌초 5), 석인호(대모초 6), 안혜지(경복초 6), 유은채(금모래초 6), 이서윤(수원영덕초 6), 이준범(대도초 6), 정다원(반석초 6), 함재욱(서일초 6)

△장려상

감효빈(한성국제학교6), 고민재(포이초 5), 곽나연(예원초 6), 김강민(이문초 6), 김시온(한얼초 6), 김예린(을지초 6), 김재훈(서이초 6), 김정우(계남초 6), 김지원(독산초 5), 박선교(청옥초 6), 박윤상(청덕초 5), 서수윤(청옥초 6), 서혜리(신촌초 5), 석병모(낙생초 6), 송영철(언북초 5), 오승민(퇴계원초 5), 옥승민(운천초 6), 윤장호(반원초 5), 이승원(박문초 6), 이시호(풍산초 6), 이연우(인천선학초 5), 이유경(봉천초 5), 이주형(충현초 5), 이지은(한산초 5), 임유성(용인동백초 5), 임태원(월촌초 5), 정지민(해밀초 6), 조우준(원명초6), 차의진(연성초 5), 최명석(소사벌초 6), 허주영(잠일초 5), 홍우진(우면초 6), 홍준표(석성초 5)

〃중등부

△대상

승효주(원촌중 1), 전민채(한영중 1)

△금상

김건우(휘문중 1), 김경민(화홍중 1), 박성준(상명중 3), 윤호진(휘문중 1)

△은상

김동현(상경중 1), 박지연(오류중 3), 윤성욱(휘문중 1), 이관욱(인천신송중 2), 최유민(귀인중 3)

△동상

김동희(일산양일중 3), 김정환(단국대부속중 2), 김진우(청라중 3), 박수빈(영훈국제중 1), 신유리(귀인중 1), 윤지연(초당중 1), 장인규(광평중 3), 최연호(영남삼육중 2), 허은경(별망중 3)

△장려상

고성민(제물포중 2), 김무선(광평중 3), 문지우(휘문중 1), 박소윤(진선여중 2), 배상혁(시흥능곡중 1), 성준희(고양제일중 1), 송형우(휘문중 1) ,신연우(휘문중 1), 심현서(휘문중 1), 안선민(수월중 1), 양희수(삼육중 2), 이정재(향남중 1), 이지성(화홍중 1), 임사빈(고암중 1), 임채현(휘문중 1), 전민서(한영중 1), 전은수(연현중 2), 지강헌(신림중 2), 차상환(감정중 1), 한상우(중앙대부속중 1)

※대상·금상·은상·동상 수상자에 한해 8월 10일(목) 오후 4시 30분(4시까지 도착) 서울교육대학교 에듀웰센터 2층 컨벤션홀에서 시상식이 개최됩니다. 자세한 사항은 수상자 대상으로 개별 연락 예정입니다. 장려상 수상자는 개별(자택 택배 발송 등) 상장 전달합니다. 제1회 소프트웨어사고력 올림피아드에 참여해주셔서 감사합니다.

위방향 화살표